Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022"

16.09.2022

Сегодня в МКОУ «Меркушинская ООШ» в рамках Открытого Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2022» был подготовлен и проведен легкоатлетический забег для учащихся школы.

В соревнованиях приняли участие все ребята от первоклашек до восьмиклассников.

Началось мероприятие с построения и Гимна Российской Федерации .

В ходе веселой разминки ребята разогрелись и зарядились хорошим настроением.

Сам забег прошел на отлично! Ребята преодолели дистанции в 300м., 500м., и 1000м

Все участники кросса старались приложить максимум  усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.Хочу такой сайт

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего нашей школы. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-39063344_285162644

Дата создания: 16.09.2022