Дистанционное обучение

приказ об организации особого режима работы и дистанционного обучения.PDF (скачать) (посмотреть)
Заявление на ДО .docx (скачать)
положение ДО.docx (скачать)
Положение об электронном обучении.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ ИНКЛЮЗИВНОЙ ПРАКТИКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации индивидуальном обучении обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ С ОВЗ В МКОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок регламентации и оформления отношений между школой и родителями обучающихся с ОВЗ обучение на дому.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки по дистанционному обучению

25.02.2021

памятки по дистанционному обучению, которые представлены по ссылке — https://disk.yandex.ru/d/ioB2IDgy7anrSw?w=1

23f3f4457ed63b13f4835653beb77f82.jpg

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет получать как основные, так и дополнительные знания, не выходя из дома