Открытие мемориальной доски выпускнику школы Лазареву Анатолию Владимировичу

21.09.2022

Сегодня , 21 сентября в День Воинской славы в МКОК «Меркушинская ООШ» состоялось открытие мемориальной доски выпускнику школы Лазареву Анатолию Владимировичу, погибшему 14 июля 2022 г. в ходе спецоперации на Украине. Анатолий был награжден орденом Мужества посмертно. Открывал доску Герой России Касков О.А. И племянник Анатолия, ученик 7 класса школы Мошкин Сергей. На открытии присутствовал глава Г.О Верхотурский А. Г. Лиханов, представители администрации, Управления образования, учащиеся и педагоги Меркушинской и Усть- Салдинской школ, глава Меркушинского ТУ, родственники и друзья Анатолия, жители села. После митинга О. А. Касков провел с ребятами и педагогами урок « Разговоры о важном», ответил на вопросы.

Больше фото с мероприятия в альбоме https://vk.com/album-39063344_285297081

Дата создания: 21.09.2022