Лыжня России г. Верхотурье

13.02.2021

«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы, – проводится ежегодно уже более 35 лет – с 1982 года.

Традиционно Лыжня России собирает поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.

13 февраля на лыжной базе г. Верхотурье  состоялась традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2021». От нашей школы приняло участие 4 учащихся, которые выступали в спортивных забегах  в своих возрастных группах.

Поздравляем всех участников и победителей, и желаем дальнего спортивного роста.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021